Пьер Волтье и Доминик Малтэ победили в борд-кроссе в финале Кубка мира
21 марта 2013 года

Сегодня, 21 марта, в Сьерра-Неваде (Испания) на финальном этапе Кубка мира по сноуборду завершились соревнования в борд-кроссе.

У мужчин победил француз Пьер Волтье, вторым финишировал австриец Маркус Шайрер, третьим – итальянец Омар Визинитин. Лучший из россиян Антон Копривица стал 28-м.

У женщин первенствовала канадка Доминик Малтэ, опередив француженку Нэлли Моэн Локко и соотечественницу Мэлли Рикер. Россиянки в этой дисциплине стартовали.

Сноуборд, кросс. Кубок мира. Финальный, 17-й этап. Сьерра-Невада (Испания), 21 марта