Новости спорта
"Югорский лыжный марафон" приглашает прославленных спортсменов и любителей
25 марта 2013 года
"Югорский лыжный марафон" приглашает прославленных спортсменов и любителей
Победители и участники "Югорского лыжного марафона", который пройдет в Ханты-Мансийске 7 апреля, получат призы на общую сумму 3 млн. рублей.

На этот масштабный весенний праздник спорта Ханты-Мансийский банк и Федерация лыжных гонок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры приглашают всех желающих – профессиональных лыжников и любителей спорта Югры, Западной Сибири, Урала и других регионов страны.

За первые места в основной дистанции марафона 50 километров победители получат 400 тысяч рублей. За вторые и третьи – по 200 и 100 тысяч соответственно. Всего же будет по десять призовых позиций в различных категориях.

Участники "Югорского лыжного марафона" пройдут дистанцию в свободном стиле. Кроме 50-километровой гонки, в которой побегут мужчины и женщины старше 18 лет, состоятся забеги на 25 и 5 км. Эти виды включены в соревнования для того, чтобы вместе с прославленными спортсменами в них смогли принять участие дети и люди с ограниченными физическими возможностями.

Соревнования состоятся в Ханты-Мансийске, в пойме реки Горная, на базе гостиничного комплекса "Югорская долина", 7 апреля 2013 года в 11:00.

Источник: портал Stadium.ru



Возврат к списку