Новости спорта
Денис Долгодворов и Екатерина Столярова выиграли финал Кубка России по могулу
31 марта 2013 года
Денис Долгодворов и Екатерина Столярова выиграли финал Кубка России по могулу

В субботу, 30 марта, в ГЛК «Салма» города Полярные Зори (Мурманская обл.) прошли старты финального этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине могул.

Финальный этап завершился победой брата и сестры Дениса Долгодворова (на фото) и Екатерины Столяровой из Томска. Правда, надо оговориться, что лидеры сборной России в этих соревнованиях участия не принимают. Им предоставлен отпуск перед учебно-тренировочным сбором, который начнется уже менее чем через две недели. Таким образом, первая сборная приступит к межсезонной подготовке перед олимпийским сезоном.

Но и в отсутствии лидеров борьба развернулась острая. О чем говорят и высокие результаты, показанные в субботу. Победителями и призерами стали спортсмены, которые давно и хорошо известны. К тому же хорошие погодные условия позволяли могулистам продемонстрировать все свое мастерство.

31 марта соревнования Кубка России и Первенства страны среди юниоров по фристайлу в Полярных Зорях продолжатся.

Фристайл, могул. Кубок России, финальный этап. ГЛК «Салма» (г. Полярные Зори, Мурманская обл.), 30 марта.

Мужчины. 1. Денис Долгодворов (Томская обл.) – 23,63. 2. Данила Сычев (Красноярский край) – 22,59. 3. Сергей Шимбуев (Мурманская обл.) – 22,43.

Женщины. 1. Екатерина Столярова (Томская обл.) – 21,53. 2. Камиля Симакина (Москва) – 20,95. 3. Дарья Мирошникова (Санкт-Петербург) – 17,51.

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России




Возврат к списку