Александр Хорошилов и Дарья Астапенко – победители финала Кубка России в горнолыжном слаломе
5 апреля 2013 года
Сегодня, 5 апреля, в Полярных Зорях (Мурманская обл.) продолжились старты финал Кубка России по горнолыжному спорту в слаломных дисциплинах.

В мужских соревнованиях победу в слаломе одержал Александр Хорошилов (на фото). Второй по сумме двух попыток стал латыш Кристапс Звейниекс, призовую тройку замкнул Александр Андриенко.

В женских соревнованиях победила Дарья Астапенко, опередив по сумме двух попыток на 0,84 секунды Александру Прокопьеву и на 1,40 – ставшую третьей Ксению Алопину.

Горнолыжный спорт. Финал Кубка России. Полярные Зори, Мурманская область, 5 апреля