Новости спорта
Сборная «В» в параллельных дисциплинах сноуборда начала подготовку к сезону
27 июня 2013 года
Сборная «В» в параллельных дисциплинах сноуборда начала подготовку к сезону
Российская еврокубковая команда - сборная "В" в параллельных дисциплинах сноуборда - начала предсезонную подготовку в Швейцарии и Австрии.

Тринадцать спортсменов под руководством тренеров Евгения Пронашко и Дениса Салагаева до 22 июля будут готовиться к новому сезону, сочетая занятия физподготовкой с тренировками на снегу.

В составе команды - Екатерина Хатомченкова, Елизавета Салихова, Валерия Птухина, Полина Шаронова, Полина Смоленцова, Милена Быкова, Александр Белкин, Дмитрий Базанов, Константин Котов, Валерий Колегов, Дмитрий Таймулин, Владислав Шкурихин и Михаил Наумов.

- Состав тот же, что и в минувшем сезоне, за исключением трёх новичков, - рассказал пресс-службе ФГССР перед вылетом в Швейцарию руководитель команды Евгений Пронашко. - В команде дебютируют Полина Шаронова, Полина Смоленцова и Милена Быкова - все юниорки 1998 года рождения.

Первую часть сбора мы проведём в швейцарском Церматте, где будем сочетать физподготовку с тренировками на склоне.

 Это станет "вкатыванием" в предстоящий сезон. А с 14 июля и до конца цикла - уже в австрийском Капруне - сбор продолжится тренировками по физподготовке, где упор будет сделан на велокроссы в условиях высокогорья, - отметил тренер.

Источник: пресс-служба ФГССР



Возврат к списку