Новости спорта
«Русская марафонская команда» в ЦЛС «Демино»
14 июля 2013 года
«Русская марафонская команда» в ЦЛС «Демино»
В эти дни в Центре лыжного спорта «Демино» проходят очередные сборы «Русской марафонской команды». 

В состав команды входят Василий Рочев – чемпион мира, призер Олимпийских игр - 2006, Иван Артеев – чемпион России в марафонских и сверхмарафонских гонках, Вадим Нестеров – победитель Деминского марафона – 2012, Егор Сорин – чемпион мира среди юниоров, чемпион зимней Универсиады, Андрей Тютерев – победитель US SuperTour, Сергей Ширяев – победитель и призер этапов Кубка мира, победитель международных марафонов, чемпион России и другие известные спортсмены. 

«Мы уже не в первый раз приезжаем в Демино на сборы, любим это место. У нас в планах имитационные и игровые тренировки, роллеры, велосипед, - рассказывает спортивный директор Андрей Кондрашов, - возможно, примем участие в чемпионате России по триатлону 18-19 июля. Еще хотим организовать встречу наших чемпионов с маленькими спортсменами, которые сейчас на сборах в центре».

«Русская марафонская команда» в этом сезоне будет выступать во всех крупнейших российских и международных лыжных марафонах, в том числе, в обязательной программе участие в «Дёминском лыжном марафоне Worldloppet - 2014».

Источник: пресс-служба ЦЛС «Демино»



Возврат к списку