Новости спорта
Максим Вылегжанин и Юлия Чекалева выигрывают «Кубок Сивена» в Болгарии
20 августа 2013 года
Максим Вылегжанин и Юлия Чекалева выигрывают «Кубок Сивена» в Болгарии
В минувшие выходные в Болгарии на спортивной базе «Бельмекен» прошли традиционные соревнования по лыжероллерам «Кубок Сивена», в которых приняли участие члены сборной России по лыжным гонкам. 

Мужчины соревновались на дистанции в 19 километров, женщины, юниоры и юниорки на дистанции в 9 километров. Трасса свою большую часть идет в гору.

Среди мужчин победил Максим Вылегжанин (на фото), второе место у Романа Тарасова (оба представляют Удмуртскую Республику), третье место у Сергея Устюгова (ХМАО-Югра), четвертое место у прошлогоднего победителя "Кубка Сивена" Евгения Дементьева (ХМАО-ЮГРА).

Среди женщин равных не было Юлии Чекалевой (Вологодская область), второе место у Ирины Хазовой (Московская область/Нижегородская область), третье место у Натальи Жуковой (Республика Татарстан). 

Среди юниоров победил Евгений Григорьев (Свердловская область), второе место у Романа Тарасова (Пермский край), третье место у Александра Селянинова (Архангельская область).

Среди юниорок победила Палина Лазаренкова (Смоленская область), второе место у Алисы Жамбаловой (Республика Бурятия), третье - у Натальи Непряевой (Московская область/Тверская область).

Среди девушек 1996 года рождения и моложе победила Ольга Кучерук (Самарская область), второе место у Анны Бизюковой (ХМАО-Югра), третье место у Елизаветы Коноваловой (Москва).

Источник: пресс-служба ФЛГР



Возврат к списку