Новости спорта
Денис Корнилов выиграл контрольную тренировку в Сочи
13 ноября 2013 года
Денис Корнилов выиграл контрольную тренировку в Сочи
Победитель зимней Универсиады-2007 в прыжках на лыжах с большого трамплина Денис Корнилов стал лучшим на контрольной тренировке в Сочи.

Об этом сообщил главный тренер сборной России Александр Арефьев. Российская команда перед стартом Кубка мира проводит заключительный учебно-тренировочный сбор в Сочи. Контрольная тренировка, в которой помимо Корнилова участвовали Владислав Бояринцев, Дмитрий Васильев, Михаил Максимочкин, Алексей Ромашов, Илья Росляков, Александр Сардыко, Ильмир Хазетдинов и Александр Шувалов, проходила на олимпийском трамплине К-120.

"По завершении сбора мы всегда проводим контрольную тренировку. Ребята соревновались на большом трамплине. Первым стал Денис Корнилова, вторым - Дмитрий Васильев, Ильмир Хазетдинов - третьим", - заявил Арефьев в телефонном разговоре.
После непродолжительного перерыва 18 ноября российская команда отправится в Германию. "Сейчас мы разъедемся по домам, а 18 ноября уже отправимся в Германию, где с 22 по 24 ноября в Клингентале пройдет первый этап Кубка мира. На турнире выступят Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Ильмир Хазетдинов и Алексей Ромашов. Остальные в это время, вероятнее всего, будут тренироваться в австрийском Рамзау", - рассказал тренер.

Источник: «Р-Спорт»



Возврат к списку