Александр Уткин и Юлия Белорукова выиграли гонки этапа Континентального кубка
20 ноября 2013 года
В Вершине Теи (Хакасия) проходит этап Континентального кубка по лыжным гонкам.

Призер чемпионата России Александр Уткин (на фото) выиграл индивидуальную гонку на десять километров классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

Второе место на турнире, в котором принимают участие основная и молодежная сборные России по лыжным гонкам, занял Сергей Турышев. Третьим стал Рауль Шакирзянов. Константин Главатских пришел на финиш четвертым, Владислав Скобелев - пятым. Шестое место у Евгения Дементьева.

Бронзовый призер Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Наталья Коростелева заняла третье место в женской индивидуальной гонке на 5 километров классическим стилем. Победу в соревнованиях, в которых принимают участие основная и молодежная сборные России, одержала Юлия Белорукова, второе место у Алисы Жамбаловой. Елена Серохвостова стала четвертой, Наталья Непряева - пятой. Оксана Усатова заняла шестое место.

Турнир продлится до 24 ноября. В четверг пройдут спринтерские гонки классическим стилем.

Источник: «Р-Спорт»