Станислав Волженцев и Наталья Коростелева победили в спринте на Континентальном кубке
21 ноября 2013 года
Сегодня, 21 ноября, в Вершине Теи (Хакасия) продолжились старты лыжников в рамках Континентального кубка.

Многократный чемпион России Станислав Волженцев победил в спринте классическим стилем. Вторым финишировал Максим Ковалев. Третье место у Андрея Парфенова, четвертое - у Игоря Усачева, пятым стал Артем Жмурко. Андрей Феллер занял шестое место.

Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере-2010 Наталья Коростелева (на фото) выиграла спринт классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам среди женщин. Второе место в соревнованиях, в которых принимают участие основная и молодежная сборные России по лыжным гонкам, заняла Ольга Царева. Третьей стала Оксана Усатова, четвертой - Юлия Белорукова. Юлия Романова финишировала пятой, шестой результат у Виктории Курамшиной.