Сегодня стартуют мужчины
26 октября 2014 года
Сегодня, 26 октября, вслед за женщинами сезон горнолыжного Кубка мира в Зёльдене открывают мужчины.

77 горнолыжников выйдут сегодня на старт первого в сезоне этапа Кубка мира у мужчин в Зёльдене - в слаломе-гиганте. Как и женщины, соревновавшиеся вчера, представители сильного пола будут выяснять отношения на знаменитой трассе ледника Реттенбах.

Среди участников, как уже сообщалось ранее, - двое россиян. Александр Андриенко (на фото) получил 51-й стартовый номер, Павел Трихичев - 57-й. Для Александра сегодняшняя гонка - дебют в Кубке мира, в то время как у Павла за спиной уже семь стартов такого уровня и один из них стал весьма успешным: в декабре 2013 года во французском Валь д' Изере Павел финишировал в топ-30 с 28-м результатом и завоевал первые в карьере очки в зачёт Кубка мира.