Андрей Парфёнов и Наталья Матвеева – выиграли спринт свободным стилем в Красногорске
24 декабря 2014 года
Сегодня, 24 декабря, в Красногорске стартовали всероссийские соревнования, этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам – «Красногорская лыжня».

В спринте свободным стилем победили Андрей Парфёнов и Наталья Матвеева. Вторыми стали Антон Гафаров и Анастасия Доценко, третьими – Михаил Куклин и Евгения Шаповалова. Олимпийский чемпион Никита Крюков остановился в шаге от пьедестала.

Лыжные гонки. Всероссийские соревнования, этап Кубка Восточной Европы. Красногорск (Московская область), 24 декабря

Мужчины. Спринт (С). 1. Андрей Парфёнов (Тюменская обл.). 2. Антон Гафаров (ХМАО). 3. Михаил Куклин (Санкт-Петербург). 4. Никита Крюков (Москва – Якутия). 5. Андрей Феллер (Красноярский край). 6. Ермил Вокуев (Коми).

Женщины. Спринт (С). 1. Наталья Матвеева (Москва – Рязанская обл.). 2. Анастасия Доценко (Татарстан). 3. Евгения Шаповалова (ХМАО). 4. Наталья Коростелева (Тюменская обл.). 5. Юлия Романова (Москва). 6. Елена Соболева (Новосибирская обл. – ЯНАО).

Источник: «Весь спорт»