Кирилл Сысоев и Софья Хинская — победители зимней Спартакиады в ски-кроссе
10 марта 2017

На VIII зимней Спартакиаде учащихся России были разыграны награды в заключительной дисциплине фристайла – ски-кроссе.

Икума Хоришима и Перрин Лаффон – чемпионы мира в парном могуле
9 марта 2017
Сегодня, 9 марта, в Сьерра Неваде (Испания) на Чемпионате мира по фристайлу и сноуборду разыграны медали в парном могуле.
Сэм Морз и Элис Мерривезер - чемпионы мира среди юниоров в скоростном спуске

В шведском Оре вчера, 8 марта, завершились гонки в скоростном спуске первого соревновательного дня Первенстве мира-2017 среди юниоров, а в японском Энгару стартовал этап открытого Кубка Азии.

Марика Пертахия – четвертая на чемпионате мира в Сьерра Неваде

В среду, 8 марта, в Сьерра Неваде (Испания) стартовал Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду.

Сергей Устюгов – бронзовый призёр этапа Кубка мира в спринте

В среду, 8 марта, в Драммене (Норвегия) состоялся 11-й этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Алекс Феррейра и Кэсси Шарп победили на этапе КМ во Франции
8 марта 2017

Американец Алекс Феррейра и канадка Кэсси Шарп одержали вчера, 7 марта, победы на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп.

Никита Новицкий и Анастасия Смирнова – победители Спартакиады в могуле

На VIII зимней Спартакиаде учащихся России-2017 прошли состязания по фристайлу в дисциплине могул.

Старты Спартакиады
7 марта 2017

В разных точках страны продолжаются соревнования VIII зимней Спартакиады учащихся России.

Сергей Артамонов выиграл гонку на 25 км во второй день Деминского лыжного марафона

Российский лыжник Сергей Артамонов стал победителем гонки на 25 км классическим стилем, которая прошла во второй день X Международного РОСТЕХ Деминского лыжного марафона.

Анастасия Таталина и Остап Закарян - победители Спартакиады учащихся в лыжном слоуп-стайле

В Уфе в рамках VIII зимней Спартакиады учащихся России разыграны первые комплекты наград во фристайле.