RSS
Бит Фойц и Илка Штухец – чемпионы мира в скоростном спуске
12 февраля 2017
Сегодня, 12 февраля, на чемпионате мира-2017 по горнолыжному спорту в Санкт-Морице прошли гонки в скоростном спуске у мужчин и женщин.
Брэди Леман и Мариэлль Томпсон победили во втором старте на шведском этапе Кубка мира
Сегодня, 12 февраля, в Идре (Швеция) завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
Алекс Пуллин и Ева Самкова победили во втором старте этапа Кубка мира в Фельдберге
Сегодня, 12 февраля, в Фельдберге (Германия) завершился этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине борд-кросс.
Антон Мамаев – бронзовый призёр этапа Кубка мира в Квебеке
Вчера, 11 февраля, в Квебеке (Канада) завершился этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине биг-эйр.
Камил Стох вернулся на подиум
Второй старт этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Саппоро (Япония) блестяще выиграл олимпийский чемпион Камил Стох.
Алёна Заварзина победила в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира
Сегодня, 12 февраля, в Пхенчхане (Южная Корея) состоялся этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный гигантский слалом.
Марен Лундбю выиграла первый старт словенского этапа Кубка мира

В субботу, 11 февраля, в Любно (Словения) стартовал восьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.

Регина Рахимова в «десятке» на южнокорейском этапе Кубка мира

В субботу, 11 февраля, в Пхенчхане (Южная Корея) завершился этап Кубка мира по фристайлу.

Даниил Дильман – шестой на этапе Кубка мира в борд-кроссе

В субботу, 11 февраля, в Фельдберге (Германия) стартовал этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине борд-кросс.

Игорь Омелин – бронзовый призёр шведского этапа Кубка мира в ски-кроссе
11 февраля 2017

Сегодня, 11 февраля, в Идре (Швеция) проходит этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.