RSS
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам пройдут в Тюмени
31 августа 2016

С 21 по 25 сентября на базе ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» в Тюмень запланированы всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков.

Федор Мягков - 19-й в стартовой для россиян гонке открытого Кубка Южной Америки
30 августа 2016

В минувший уик-энд в чилийской Валле Невадо состоялись несколько гонок открытого Кубка Южной Америки.

Спринтерская сборная России снова в Токсово

Спринтерская сборная России по лыжным гонкам вновь проводит подготовительный сбор в Токсово (Ленинградская область).

Группа Маркуса Крамера завершила сбор в Давосе

В субботу, 27 августа, завершился тренировочный сбор в Давосе (Швейцария) группы сборной России по лыжным гонкам под руководством Маркуса Крамера.

Таку Такеучи выиграл у себя дома
29 августа 2016
Японский спортсмен Таку Такеучи выиграл второй старт на своем родном трамплине на этапе летнего Гран-при в Хакубе.
Степан Власов выиграл Первенство России в Чайковском
В Чайковском (Пермский край) прошло летнее Первенство России по лыжному двоеборью.
Горнолыжники начали сбор в Порече
Вчера, 28 августа, в хорватском Порече после короткого 10-дневного отдыха начали свой очередной сбор по физподготовке горнолыжники технической группы сборной команды России.
Лыжероллерные старты в Малиновке
28 августа 2016

В Малиновке (Архангельская область) пройдет чемпионат и первенство региона по кроссу и роллерам и лыжероллерный марафон.

Андерс Фаннемел выиграл первый старт в Хакубе

Норвежский спортсмен Андерс Фаннемел выиграл первый из двух стартов этапа летнего Гран-при в Хакубе (Япония).

Вторая победа Люсиль Морат

Молодая французская спортсменка Люсиль Морат снова победила на соревнованиях Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина в Обервизентале.