

Новости спорта

Лидер мирового могула, чемпион и обладатель Кубка мира Майкл Кингсбери из Канады высказался за отмену ограничений в правилах прыжков.

Федерация фристайла Франции объявила состав сборной страны в ньюскульных дисциплинах на предстоящий сезон.

Многократная чемпионка мира, норвежская лыжница Марит Бьорген рассказала о подготовке и особой цели на будущий сезон.

Завтра, 7 июня, в Саранске пройдет мастер-класс для юных спортсменов, который проведет серебряный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Александр Панжинский.

Сегодня, 4 июня, в хорватском Порече завершился двухнедельный сбор по физподготовке горнолыжниц первой (технической) группы сборной России.

Олимпийский чемпион Никита Крюков тренируется вместе с норвежскими спринтерами в Согнефьеллете.

Спринтерский состав сборной России по лыжным гонкам находится на первом учебно-тренировочном сборе в Болгарии на спортивной базе «Бельмекен».

В конце мая горнолыжники второй команды России завершили 20-дневный комбинированный сбор в Австрии и Словении и готовятся к продолжению работы в Сочи.

Руководство шведской лыжной ассоциации назвало фристайлистов, вошедших в состав сборной страны в дисциплине могул.

Сегодня, 1 июня, на свой второй предсезонный сбор отправилась сборная России по лыжной акробатике.
Новости 3821 - 3830 из 5772
Начало | Пред. | 381 382 383 384 385 | След. | Конец