RSS
Марит Бьорген и Дарио Колонья выиграли пролог «Тур де Ски»
3 января 2015
Сегодня, 3 января, в Оберстдорфе (Германия) стартовала многодневная лыжная гонка «Тур де Ски» – пятый этап Кубка мира.
Александр Легков пропустит «Тур де Ски»
Болезнь Александра Легкова, из-за которой он не сможет принять участия в многодневке "Тур де Ски", является не серьезной, но тренерский штаб сборной решил поберечь его перед чемпионатом мира.
Андерс Якобсен победил на втором этапе "Турне четырех трамплинов"
2 января 2015
Норвежский летающий лыжник Андерс Якобсен одержал победу на втором этапе "Турне четырех трамплинов", который завершился в первый день нового года в Гармиш-Партенкирхене (Германия).
Акробаты отправились в Руку
Сегодня, 2 января, в финской Руке начинается сбор национальной команды по лыжной акробатике.
Роман Керов: летающие лыжницы провели плодотворный сбор в Казахстане
Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина провела плодотворный сбор в Казахстане, на котором удалось просмотреть также и молодых спортсменок.
Штефан Крафт выиграл первый этап "Турне четырех трамплинов"
30 декабря 2014
Австрийский летающий лыжник Штефан Крафт победил на первом этапе "Турне четырех трамплинов", который вчера, 29 декабря, прошел в немецком Оберстдорфе.
Кубок России по сноуборду в Красноярске
В Красноярске прошли старты этапов Кубка России по дисциплинам сноуборда.
Микаэла Шиффрин выиграла заключительный этап Кубка мира уходящего года
29 декабря 2014
19-летняя американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла сегодня, 29 декабря, гонку в специальном слаломе на заключительном в 2014-м году этапе Кубка мира в Австрии.
Кто примет участие в «Туре»
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определился с составом команды для участия в многодневной гонке «Тур де Ски».
Сара Хектор выиграла слалом-гигант на этапе в Кюйтае
Шведская горнолыжница Сара Хектор отлично завершила уходящий год, выиграв в воскресенье, 28 декабря, впервые в карьере этап Кубка мира.