RSS
Эрнест Яхин – чемпион России-2019 в лыжном двоеборье
26 марта 2019

Продолжается Чемпионат России по лыжному двоеборью в Нижнем Тагиле (Свердловская обдасть).

Любовь Никитина и Илья Буров выиграли чемпионат страны

Вчера, 25 марта, в Красноярске прошел очередной соревновательный день Чемпионата России по фристайлу.

Соболевы - третьи в Кубке мира среди смешанных команд

В немецком Винтерберге прошли заключительные в этом сезоне соревнования Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе.

Russian Freestyle Games в Миассе

В Миассе (Челябинская область) на ГЛК "Солнечная долина" прошел традиционный фестиваль фристайла Russian Freestyle Games.

Этап Кубка Азии завершился в Южно-Сахалинске
25 марта 2019
Вчера, 24 марта, в Южно-Сахалинске финишировал этап Кубка Азии по горнолыжному спорту.
Нильсон и Клэбо – победители персьюта в Квебеке

Вчера, 24 марта, в Квебеке (Канада) завершился финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам, а с ним и международный соревновательный сезон 2018-2019 годов.

Воскресные старты прыгунов с трамплина

Вчера, 24 марта, в словенской Планице и российском Чайковском прошли финальные старты этапов Кубка мира среди мужчин и женщин по прыжкам на лыжах с трамплина.

Анастасия Смирнова и Андрей Махнёв - чемпионы России в могуле

На чемпионате России по фристайлу в Красноярске определились победители в могуле - золотые медали выиграли Анастасия Смирнова и Андрей Махнёв.

Нильссон и Клэбо – победители масс-старта в Квебеке
24 марта 2019

Вчера, 23 марта, в Квебеке (Канада) прошел второй соревновательный день в рамках финального этапа Кубка мира по лыжным гонкам.

Андрей Соболев — обладатель большого Хрустального глобуса

Российский сноубордист Андрей Соболев выиграл Кубок мира и стал обладателем большого Хрустального глобуса в параллельных дисциплинах.

Новости 591 - 600 из 5768