RSS
Акробаты-лыжники соревновались в Ярославской области
24 января 2019

В Ярославской области завершился третий этап Кубка России и Первенство страны по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

Александр Терентьев – серебряный призер Первенства мира
23 января 2019

Российский лыжник Александр Терентьев завоевал серебро в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км в рамках Первенства мира среди юниоров и молодежи в Лахти.

Юлия Плешкова - бронзовый призер FIS-гонки в Италии

Вчера, 22 января, в итальянской Санта-Катерина прошли сразу две FIS-гонки в скоростном спуске.

Старты фристайлистов в Швеции, США и России

В минувшие дни прошли соревнования Кубка мира и Кубка России по дисциплинам фристайла.

Сергей Ардашев и Аида Баязитова – призеры чемпионата мира среди молодежи
22 января 2019

Вчера, 21 января, в Лахти (Финляндия) прошел первый соревновательный день в рамках чемпионата мира среди молодежи до 23-х лет.

Старты в «Солнечной долине»

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) проходят старты этапов Кубка и Первенства России по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл, биг-эйр и хаф-пайп.

В Чусовом прошли этап КР и первенство страны по могулу

Чусовой (Пермский край) в очередной раз принял на своих трассах соревнования Кубка и первенства России по фристайлу.

Александр Баженов - победитель этапа Кубка России

На трамплинном комплексе "Снежинка" в Чайковском (Пермский край) состоялся шестой этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Штефан Крафт побеждает в Закопане
21 января 2019

Австрийский прыгун Штефан Крафт выиграл вчера, 20 января, соревнование Кубка мира в польском Закопане.

Наталья Соболева - вторая на этапе Кубка мира в Словении

В Словении на горнолыжном курорте Рогла Наталья Соболева завоевала серебряную медаль этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом — гигант.

Новости 791 - 800 из 5768