RSS
Станислав Детков выиграл этап Кубка мира в Москве
23 февраля 2013
Россиянин Станислав Детков стал сегодня, 23 февраля, победителем этапа Кубка мира по сноуборду, который прошел в Москве.
Кристоф Иннерхофер и Руиз Кастильо победили в скоростном спуске на  этапах Кубка мира
Сегодня, 23 февраля, в Гармиш-Партенкирхене (Германия) и Мерибеле (Франция) проходят этапы Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин.
Дарио Колонья и Марит Бьорген – чемпионы мира в скиатлоне
Сегодня, 23 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта состоялся мужской и женский скиатлон.
Слалом-гигант на юниорском первенстве мира в Квебеке
Австрийская горнолыжница Лиза-Мария Целлер выиграла в канадском Квебеке гонку юниорского первенства мира в слаломе-гиганте.
Валентина Голенкова - двукратная чемпионка России-2013
Подмосковная горнолыжница Валентина Голенкова выиграла сегодня, 23 февраля, старт открытого чемпионата России в супергиганте.
Могулисты стартуют в Японии
Сегодня, 23 февраля, в японском Инаваширо первый соревновательный день этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул.
Сара Хендриксон – чемпионка мира по прыжкам на лыжах
22 февраля 2013
В пятницу, 22 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) продолжились старты чемпионата мира по лыжным видам спорта.
Лами Шапюи – чемпион мира по лыжному двоеборью в гонке Гундерсена
Сегодня, 22 февраля, в Валь ди Фиемме (Италия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта.
Чайковский ждет ветеранов и надеется принять чемпионат мира по лыжным видам спорта-2019
Около 200 спортсменов из десяти стран выступят на чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью среди ветеранов.
Александр Глебов - победитель чемпионата России-2013 в скоростном спуске
Сегодня, 22 февраля, в сочинской Красной Поляне продолжились старты открытого чемпионата России по горнолыжному спорту.