RSS
Гончарова и Гельвиг выиграли старты КР по двоеборью
24 декабря 2019

В Нижнем Тагиле прошли третий этап Кубка России по лыжному двоеборью у женщин и четвертый этап у мужчин.

Мобильный сервисный центр завершит год в Миассе

Специалисты Мобильного сервисного центра ОКР (направление «Сноуборд /горные лыжи») в эти дни работают в Миассе (Челябинская область).

Внимание: Запрещенный список-2020 вступает в силу 1 января

Напоминаем, что с 1 января 2020 года вступают в силу требования обновленного Запрещенного списка WADA.

У Екатерины Ткаченко - два «серебряных» подиума в Австрии

В австрийском Флахау завершились двухдневные представительные женские соревнования FIS в слаломе, в которых принимали участие и россиянки.

Рёю Кобаяши прошел финальный тест перед «Турне»
23 декабря 2019

Японец Рёю Кобаяши выиграл второй этап Кубка мира в Энгельберге (Швейцария) в воскресенье, 22 декабря.

Из Поднебесной – с победой

Российская сборная по лыжной акробатике вчера, 22 декабря, выиграла золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Китае.

Победа Кристофферсена в Альта Бадия и отмена этапа в Валь д'Изере

Вчера, 22 декабря, в горнолыжном Кубке мира прошел только мужской старт, женский был отменен по погодным условиям.

Итоги командного спринта в Планице

Вчера, 22 декабря, в Планице (Словения) завершился четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Ярл Магнус Риибер выигрывает в Рамзау

Второй старт Кубка мира по лыжному двоеборью в австрийском Рамзау выиграл норвежец Ярл Магнус Риибер.

Камил Стох победил ветер и соперников
22 декабря 2019

В швейцарском Энгельберге в субботу, 21 декабря, прошел первый старт очередного этапа мужского Кубка мира по прыжкам с трамплина.

Новости 281 - 290 из 15275