Вокруг света
Нортуг запустит собственный канал в интернете
27 сентября 2015 года
Нортуг запустит собственный канал в интернете

Норвежский лыжник Петтер Нортуг сообщил, что запускает собственный канал в интернете.

NorthugTV сделает акцент на фотографиях из жизни звезды лыжных гонок, а также на видео-блоге, в котором Нортуг планирует публиковать как обучающие, тренировочные ролики, так и неформальные.

«Лыжникам есть что сказать, есть много интересных идей, которыми мы хотели бы поделиться с поклонниками. Я имею в виду не только советы спортивного характера, хотя и некоторые секреты своих тренировок я намерен раскрыть, но и что-то веселое, нестандартное из повседневной жизни», – сообщил Нортуг.

Меж тем, состоялась встреча Нортуга с представителями Федерации лыжных видов спорта Норвегии. Стороны пытались разрешить затянувшийся конфликт по поводу участия спортсмена в гонках Кубка мира, которое стоит под вопросом из-за его отказа подписать представительское соглашение с федерацией.

«Это была позитивная встреча, на которой стороны основательно обсудили ситуацию. На встрече не было сделано заключения о том, что произойдет в будущем, но в ближайшие дни стороны произведут оценку того, существует ли основа для дальнейших переговоров», – говорится в пресс-релизе федерации.

Таким образом, решение вопроса с участием Нортуга в Кубке мира откладывается на неопределенное время.

Источник — VG/TV2/sports.ru




Возврат к списку