Вокруг света
Fluege.de заменяет Verivox
30 апреля 2017 года
Fluege.de заменяет Verivox

Желание онлайн-агрегатора Verivox снабжать лыжами лыжников-прыгунов и двоеборцев продлилось только один зимний сезон.

 

Начиная с этого лета, спортсмены, которые прыгали на лыжах Verivox  в прошлом зимнем сезоне, будут выступать на новых лыжах с логотипом известного спонсора. Компания «Fluege.de», которая уже была партнером производителя SKI в разные годы до Verivox, теперь будет сотрудничать с производителем лыж из Фло-Зелигенталь (Германия) снова.

«Мы полностью мотивированы, чтобы успешно продолжить традицию „Fluege.de“ в женских и мужских прыжках с трамплина, а также в лыжном двоеборье. В настоящее время мы работаем над дизайном новых лыж, и уверены, что сможем увидеть первые лыжи в действии уже в конце мая. Теперь наша цель состоит в том, чтобы сформировать сильную команду с нашими спортсменами, которые будут конкурировать на новых Fluege.de лыжах этим летом», - сказал. Георг Рехарт, генеральный директор компании SKI Sprungskiproduktions GmbH.

Fluege.de столкнулся с некоторыми экономическими трудностями после трагической гибели основателя и временно прекратил свое участие в прыжках с трамплина. Теперь платформа Fluege.de нашла нового владельца с компанией Invia Group, которая осуществляет свою деятельность через Интернет и занимается туристическими агентствами по всей Европе.

Источник: Berkutschi.com




Возврат к списку