Вокруг света
Февральские выезды Мобильных сервисных центров ОКР
30 января 2018 года
Февральские выезды Мобильных сервисных центров ОКР

В первой половине февраля Мобильные сервисные центры Олимпийского комитета России побывают в Ульяновской, Ярославской областях и в Иваново.

 

В период с 30 января по 6 февраля Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» будет находиться на выездном мероприятии в Ульяновской области (с. Ундоры, ДЮСШ Ленинского района), а с 6 по 11 февраля — в Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена».

Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» с 2 по 9 февраля будет работать в Центре отдыха и спорта «Демино» (Ярославская область, Рыбинский район, д. Демино), а с 9 по 15 февраля – в Центре лыжного спорта в г. Иваново.

Сотрудники Мобильных сервисных центров проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке ПАО «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

 

Источник: служба информации ОКР




Возврат к списку