Вокруг света
Ски-кросс из Миасса - в прямом телеэфире
9 февраля 2018 года
Ски-кросс из Миасса - в прямом телеэфире

Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире старты этапов Кубка мира по фристайлу в Миассе (Челябинская область).

 

Соревнования, как известно, будет принимать горнолыжный курорт «Солнечная долина». Сейчас курорт вступил в активную фазу подготовки к этому важнейшему событию сезона.

На этой неделе «Солнечную долину» посетили представители телеканала «Матч ТВ», который будет заниматься производством телевизионного сигнала. Для того, чтобы грамотно выстроить процесс трансляции, организационная группа побывала на курорте, проинспектировала трассу и выбрала наиболее подходящие точки для размещения телекамер.

«Производить международный телевизионный сигнал будет Передвижная телевизионная станция формата высокой четкости, с уникальным и высокотехнологичным оборудованием, которая позволяет выполнять задачи любой сложности в области создания мультимедийной продукции.

В производстве будет задействовано 26 телевизионных камер формата HD, специальная операторская техника, автомобили управления специальной операторской техникой, квадрокоптер.

Подготовка к трансляции начнется с 25 февраля, в организации трансляции будет участвовать более 70 человек. Задачи поставлены максимально четко. Все будет сделано на высшем уровне, для того чтобы зрители могли погрузиться в атмосферу соревнований», отметил Петр Дмитриев, главный оператор-постановщик спортивных трансляций «Матч ТВ».

Добавим, что прямые трансляции можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ» в дни финалов: 3 марта - с 13:25 до 15:00, 4 марта - с 11:55 до 13:30.

 

Источник: пресс-служба ГЛК «Солнечная долина»




Возврат к списку