Вокруг света
Семен Денщиков и Ольга Потылицына проведут медовый месяц на Бали
21 февраля 2018 года
Семен Денщиков и Ольга Потылицына проведут медовый месяц на Бали

Российский фристайлист Семен Денщиков в конце сезона отправится с супругой, скелетонисткой Ольгой Потылицыной в медовый месяц на Бали. 

Об этом спортсмен заявил журналистам. "Мы билеты на Бали купили на месяц. В конце сезона полетим и будем отдыхать там", - сказал Денщиков. Также он добавил, что супруга во всем его поддерживает благодаря ее опыту выступления на Олимпийских играх.

Денщиков и Потылицына, как уже сообщалось, поженились 14 февраля на Сахалине во время предолимпийского сборароссийской команды по ски-кроссу. Семен сделал предложение возлюбленной на Новый год, но решение сыграть свадьбу во время сбора в Южно-Сахалинске было принято спонтанно, всего за два дня. Невеста ответила согласием и срочно отправилась в аэропорт, свадебное платье и украшения пришлось покупать уже на месте.

Но медовый месяц спортсменам пришлось отложить - Денщиков уже на следующий день отправился вместе с остальными спортсменами в Пхёнчхан, а Потылицына не была допущена до соревнований Международным олимпийским комитетом (МОК).


Источник: ТАСС




Возврат к списку