Вокруг света
"Лыжный салон" меняет формат
2 июня 2018 года
"Лыжный салон" меняет формат

Организаторы традиционного «Лыжного салона» приняли решение о переориентации выставки с прямого клиента на профессиональных посетителей.

 

Для этого, в первую очередь, «Лыжный салон» меняет сроки проведения – следующая выставка пройдет 13 -15 сентября 2018 года. Место проведения то же самое – Гостиный Двор.

Организаторы гарантируют комфортные условия работы, предоставят экспонентам бесплатно время в конференц-залах, предоставят возможность всем посетителям и экспонентам предварительно назначать встречи с нужными партнерами и заранее приглашать на свои презентации.

Собравшись воедино, экспоненты создадут комфортные условия для профессиональных посетителей, которые смогут сэкономить свое время для получения нужной информации, а сами экспоненты сэкономят на проведении своих презентаций и получат большее количество посетителей по сравнению с индивидуальным проведением деловых встреч. Проведение одновременно нескольких мероприятий отличающейся тематики позволит участникам «Лыжного салона» обрести контакты в смежных областях деятельности, что, возможно, позволит найти пути расширения своего бизнеса.

В рамках «Салона» и Форума «Горнолыжная Россия» организаторы продолжат создавать условия для эффективного обмена опытом в строительстве, управлении, эксплуатации, маркетинге и коммерциализации отечественной горнолыжной индустрии.

 

Источник: skiexpo.ru




Возврат к списку