Вокруг света
"Марсель, давай ещё погоняемся!"
28 июня 2018 года
"Марсель, давай ещё погоняемся!"

Сильнейший слаломист Германии Феликс Нойройтернадеется, что еще сумеет побороться на трассах со своим другом и давним соперником австрийцем Марселем Хиршером.   

Нойройтер, напомним, пропустил практически весь минувший сезон из-за травмы и недавно приступил к подготовке к следующему спортивному сезону. В недавнем интервью австрийскому изданию "Зальцбургер нахрихтен" Феликс в шутливой форме обратился напрямую к Марселю:

- Марсель, давай ещё погоняемся! Без тебя в гонках стало бы просто скучнее. И не стоит отказываться от того, что ты умеешь делать лучше всего ..."

Этот вопрос был поднят газетой в беседе с Нойройтером в связи с тем, что на днях Марсель Хиршер женился, осенью супруга Лаура должна подарить ему первенца и на фоне столь серьезных перемен в личной жизни Хиршер объявил о том, что 4 июля намерен на специальной пресс-конференции внести ясность в отношении своего спортивного будущего.

Весь горнолыжный мир с волнением ждет этого дня, надеясь на то, что сильнейший горнолыжник современности объявит все же не о завершении, а о продолжении своей блестящей карьеры.

Источник: skiweltcup.tv/пресс-служба РФГС




Возврат к списку