Вокруг света
Начал работу единый контакт-центр Универсиады-2019
1 августа 2018 года
Начал работу единый контакт-центр Универсиады-2019

В Красноярске начал работу единый контакт-центр XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Операторы готовы ответить на любой вопрос о Студенческих играх по номеру 8 800 707 2019, звонок бесплатный.

Единый контакт-центр зимней Универсиады-2019 создан для информирования всех желающих о предстоящем международном спортивном событии. Операторы могут предоставить подробные сведения о будущих Студенческих играх: видах спорта, включенных в программу; расписании тестовых и основных соревнований; правилах аккредитации и так далее. Кроме того, сотрудники контакт-центра расскажут о месте расположения объектов и о том, как до них добраться. Непосредственно во время Студенческих игр у операторов можно будет оперативно узнать результаты соревнований.

В настоящее время звонки принимаются только с территории Российской Федерации. «Горячая линия» для абонентов из других стран начнет работу осенью текущего года. Отметим, что все операторы единого контакт-центра зимней Универсиады-2019 владеют английским и китайским языками.

Единый контакт-центр будет работать до 20 марта следующего года. Сейчас режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по красноярскому времени. С 11 февраля 2019 года звонки начнут принимать в круглосуточном режиме.

Добавим, что вопросы о зимней Универсиаде-2019 принимаются не только по телефону единого контакт-центра, но и на официальном сайте Студенческих игр: https://krsk2019.ru/ru/feedbacks/new .

Через Интернет-портал с начала текущего года уже поступило более сотни вопросов.


Источник: krsk2019.ru




Возврат к списку