Вокруг света
Федерация сноуборда РФ передала ряд полномочий «Русской лиге сноуборда»
2 октября 2018 года
Федерация сноуборда РФ передала ряд полномочий «Русской лиге сноуборда»

Перед началом нового сезона руководство ФСР и АНО «Русская лига сноуборда» подписали «Соглашение о сотрудничестве в области спортивной деятельности и исключительных спортивных прав между ФСР и РЛС».

 

Согласно документу, Федерация делегирует Лиге права на проведение и судейство соревнований, разработку РУС-кодов спортсменов, ведение единой информационной базы и т.д.

В связи изменениями, ФСР просит руководителей региональных отделений Федерации, а также другие региональные общественные организаций по виду спорта «Сноуборд»:

— согласовывать проведение региональных и межрегиональных судейских семинаров с представителями АНО «РЛС»; — направлять заявки на проведение спортивных мероприятий в регионе, согласования региональных комитетов/департаментов/министерств по спорту для включения данных мероприятий в «Календарь» в АНО «РЛС»; — направлять предложения/замечания и иную информацию, касающуюся деятельности АНО «РЛС» председателю правления АНО «РЛС».

До момента открытия официальной страницы АНО «РЛС» в сети интернет, вся информация о её деятельности будет размещаться на официальной странице ФСР в разделе «Новости», а также на официальных страницах Федерации в социальных сетях.

 

Источник: пресс-служба ФСР




Возврат к списку