Вокруг света
C Днем народного единства, друзья!
4 ноября 2018 года
C Днем народного единства, друзья!

Сегодня, 4 ноября, Россия отмечает государственный праздник - День народного единства.

 

Публикуем поздравление президента Ассоциации лыжных видов спорта России, члена Совета Международной федерации лыжного спорта Андрея Рэмовича Бокарева.

Дорогие друзья,

От имени Ассоциации и от себя лично я поздравляю всех вас с государственным праздником – Днем народного единства. Это один из самых молодых праздников современной России. Но его история, как известно, связана с событиями давно минувших дней - освобождением Москвы от польских интервентов в 1612 году.

Но праздник - не только повод обратиться к героическим страницам прошлого, коими так богата история России. Не только повод вспомнить тех, кто в разные века, не щадя жизни, сражался за единство, свободу и независимость нашей с вами Родины.

У этого праздника сегодня более широкий смысл. Он заключается в том, что только в тесном единении всех народов Россия была, есть и, я не сомневаюсь, будет великой, свободной и непобедимой.

Все вместе мы строим демократическую, мощную и процветающую страну. Во всех сферах жизни и, конечно, в спорте мы всегда ставим перед собой только самые амбициозные и высокие цели. Во все времена мы будем бороться за лидерство и стремиться к победе.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, большого личного счастья и исполнения всех планов.

С праздником, друзья!

 

Андрей БОКАРЕВ,

президент Ассоциации лыжных видов спорта России




Возврат к списку