Вокруг света
C рабочим визитом в Красноярск
15 февраля 2019 года
C рабочим визитом в Красноярск

В среду, 13 февраля, президент Федерации фристайла России Алексей Курашов провел ряд рабочих встреч в Красноярске.

 

На встрече с генеральным директором «Дирекции Красноярск 2019» Максимом Уразовым и президентом Федерации фристайла Красноярского края Максимом Золотухиным обсуждались вопросы подготовки и проведения соревнований по фристайлу и сноуборду в рамках Универсиады. Также прошло совещание со службами дирекции, начальниками трасс и судьями, на которых участники подвели итоги тестовых соревнований, прошедших в декабре и январе, обсудили вопрос перестройки трасс и подготовку к проведению соревнований Универсиады.

На прошедшей далее встрече с министром спорта Красноярского края Сергеем Алексеевым коснулись вопросов об организации и проведении чемпионата России. Важнейшая особенность ЧР-2019 - он впервые в истории пройдет в одном месте для всех дисциплин, и принимать его будет именно Красноярск. В дополнение к этому были затронуты вопросы заключительного этапа подготовки красноярских спортсменов к Универсиаде, а также подготовки ближайшего резерва.

С директором Академии зимних видов спорта Константином Пнёвым обсуждались вопросы выступления красноярских спортсменов на европейских и мировых турнирах в текущем сезоне, а также подготовка местных спортсменов и возможные заявки Красноярска на будущие соревнования.

 

Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку