Вокруг света
Победителям Универсиады-2019 вручены награды
29 марта 2019 года
Победителям Универсиады-2019 вручены награды

Владимир Путин в среду, 27 марта, встретился с победителями XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года. Затем героям студенческих Игр были вручены награды.

 

Президент (на фото) поздравил спортсменов с успешным выступлением и пожелал студентам-спортсменам больших спортивных успехов.

Помощник президента России Игорь Левитин вручил награды обладателям золотых медалей зимней Универсиады-2019.

Награждение состоялось в Зале хоккейной славы в Москве. Левитин вручил спортсменам благодарность Президента России за высокие спортивные достижения на Универсиаде 2019 года в Красноярске. В церемонии приняли участие президент ОКР Станислав Поздняков, глава FISU Олег Матыцин.

"Я хочу от имени президента поздравить вас и вручить вам награды. Мы были в Красноярске, видели вашу отдачу, вы сделали все для того, чтобы гимн нашей станы и гимн Международной федерации звучал в вашу честь. Российский спорт сегодня очень нуждается в вас – в тех ребятах, которые придут на смену прославленным людям, сидящим в этом зале. Они пришли специально для того, чтобы вместе с вами отпраздновать это событие. Спасибо, поздравляю!", - сказал Левитин в ходе награждения.

 

Источник: РИА Новости





Возврат к списку