Вокруг света
С праздником Великой Победы!
8 мая 2019 года
С праздником Великой Победы!

Поздравление президента Ассоциации лыжных видов спорта России, члена Совета FIS Андрея Бокарева с 74-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

Дорогие друзья и коллеги!

Обращаюсь к вам с поздравлением с 74-й годовщиной Победы советского народа в исторической схватке с гитлеровскими ордами. Победы, которая освободила миллионы людей в Советском Союзе, Европе, да и во всем мире от коричневой гидры фашизма. Победы, которая подарила нашей планете шанс на мирное развитие.

На фронте и в тылу 1418 дней советские люди приближали этот светлый день 9 мая. Ни с чем нельзя сравнить жертвы, принесенные на алтарь Победы поколениями наших отцов, дедов и прадедов. Они сражались не щадя своей жизни, сутками напролет стояли у станков ради того, чтобы мы с вами могли жить в свободной стране. Могли работать, учиться, заниматься спортом, воспитывать детей.

Будем всегда помнить тех, кто не вернулся с фронта, кто был замучен гитлеровскими изуверами в лагерях смерти, кто долгие годы умирал в госпиталях от военных ран. И воздадим высшие почести живым участникам величайшей из войн в истории.

С праздником, друзья! С Днем Великой Победы!

Пусть её немеркнущий свет озаряет нашу жизнь, пусть вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне. Давайте помнить, что на наших знаменах всегда начертано слово «Победа»!

Андрей БОКАРЕВ




Возврат к списку