Вокруг света
Специалисты ФФР провели инспекцию «Склона» в Самаре
17 июля 2019 года
Специалисты ФФР провели инспекцию «Склона» в Самаре

Состоялась рабочая поездка специалиста Федерации фристайла России Ивана Знаменского в Самару, где он провел инспекционный осмотр существующего склона.

 

– Встреча с руководством центра “Склон” прошла позитивно: директор курорта Сергей Лазарев с энтузиазмом принял предложение и готов перепрофилировать склон для наших мероприятий, – поделился итогами инспекции Иван. – В настоящий момент формируется оргкомитет: мы с еще одним специалистом Федерации фристайла России Евгением Вороной будем курировать все работы, уже определен начальник трассы – им станет Егор Малкин.

– В ближайшее время пройдет еще одна рабочая встреча, на которой уже будут присутствовать представители местной власти. Обсудим детали предстоящих мероприятий и один из важнейших аспектов – работу со зрителями, – рассказал Иван Знаменский.

По его словам, самарский “Склон” удачно расположен: дорога от аэропорта занимает около 15 минут. На курорте есть необходимая инфраструктура для проживания, отдыха и восстановления спортсменов – бассейн, тренажерный зал. Также он добавил, что ближайшие соревнования, которые планируется провести на новом склоне в Самаре – этапы Кубка России по биг-эйру в декабре 2019 года.

 

Источник: пресс-служба ФФР




Возврат к списку