Вокруг света
С днем рождения, Василий Александрович!
25 февраля 2013 года
С днем рождения, Василий Александрович!

Сегодня, 25 февраля, день рождения у известного российского медиаменеджера и тележурналиста, генерального директора АНО «Спортивное вещание» Василия Кикнадзе.

Василий Александрович многие годы работает в спортивной тележурналистике. Работал комментатором, главным редактором, директором на ведущих федеральных телеканалах. Когда создавалось АНО «Спортивное вещание», был назначен его генеральным директором.

Ассоциация лыжных видов спорта России и «Спортивное вещание» - партнерские организации. Мы благодарны Василию Александровичу за то, что ему удалось собрать телевизионную команду высокопрофессиональных специалистов своего дела. Это означает, что старты Олимпиады-2014 российские телезрители увидят в самом современном качестве. В чем мы могли убедиться уже в эти зимние месяцы. Именно «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») подавало телесигнал для трансляций со всех крупнейших тестовых предолимпийских соревнований из Сочи.

Мы поздравляем вас, Василий Александрович с днем рождения и желаем крепкого здоровья, большого личного счастья, верных друзей и надежных коллег. И, конечно, успешного развития того масштабного проекта, которым вы руководите. Это ведь, в конечном счете, не просто качество показа крупнейших стартов. Это настоящий телевизионный прорыв в будущее.

Спасибо за вашу работу. Она помогает нам эффективнее пропагандировать в России лыжные виды спорта, привлекать к регулярным занятиям тысячи мальчишек и девчонок по всей стране.

Ассоциация лыжных видов спорта России




Возврат к списку