Вокруг света
Скончался Владимир Александрович Шишкин
19 марта 2013 года
Скончался Владимир Александрович Шишкин
Сегодня, 19 марта, после тяжелой и продолжительной болезни на 56-м году жизни скончался исполнительный директор Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Владимир Александрович Шишкин.

Умер наш коллега и товарищ. Владимир Александрович около трех лет проработал в ФГССР и за это относительно короткое время он успел многое сделать для Федерации, для становления и профессионального роста сотрудников. Владимир Александрович проявил себя хорошим организатором и грамотным руководителем большого коллектива. Под его руководством этот коллектив смог получить бесценный опыт проведения крупнейших международных соревнований всех уровней, включая важнейшие тестовые предолимпийские старты в горнолыжном спорте и сноуборде.
В октябре 2012-го года Владимира Александровича поразила тяжёлая болезнь. Все эти месяцы он мужественно боролся с недугом, мечтал вернуться к активной работе…
Сегодня Владимира Александровича не стало.
Светлая память о Владимире Александровиче Шишкине сохранится в сердцах всех, кто знал его и кто работал с ним бок о бок. А это, без преувеличения, сотни людей – спортсменов, специалистов, спортивных организаторов.
Мы выражаем глубокое соболезнование семье, всем родным и близким Владимира Александровича, его коллегам.

Ассоциация лыжных видов спорта России 



Возврат к списку