Вокруг света
Конгресс по зимним видам спорта пройдет в Сочи
21 марта 2013 года
Конгресс по зимним видам спорта пройдет в Сочи
IX Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху состоится 22-24 мая в Сочи.

Это деловое мероприятие высокого уровня. Конгресс проходит при поддержке Министерства спорта России, администрации города Сочи и Союза горнолыжной индустрии. 

Каждый участник Конгресса имеет великолепную возможность оказаться в самой гуще событий спортивной отрасли. Ведь в конце мая в Сочи соберутся представители профильных министерств, спортивных федераций, руководители горнолыжных курортов и других спортивных объектов. Это не просто встреча профессионалов, это и выставка компаний-производителей, и участие в семинарах и мастер-классах, и возможность сделать закупки по специальным ценам, и, конечно же, церемония вручения Премии Конгресса. 

Аудитория Международного конгресса по зимним видам спорта довольно широка. В нём будут участвовать представители Государственной думы и Министерства спорта, компании-производители спортивного оборудования, туристические операторы, проектные и строительные компании, СМИ, представители спортивных федераций. Участников ждёт обширная деловая программа, интереснейшие экскурсии, блистательная сочинская природа, спортивные соревнования и торжественные вечера. В нынешнем году в рамках Конгресса пройдёт и международный конкурс "Спортивный объект года", победу в котором определит профессиональное жюри. 


Источник: портал Stadium.ru



Возврат к списку