Вокруг света
Зельден приглашает на … Боде Миллера
21 марта 2013 года
Зельден приглашает на … Боде Миллера
Австрийский горнолыжный курорт Зельден предлагает в апреле покататься на лыжах с легендарным гонщиком Кубка мира Боде Миллером. 

Австрийский курорт является его спонсором, о чем говорит логотип «Sölden» на горнолыжном шлеме и на бейсболке Боде.
Поскольку американец пропустил почти весь сезон Кубка мира, он, видимо, не смог отказаться и принял предложение спонсора покататься на лыжах с простыми смертными.
Зельден давно поддерживает Миллера, который сейчас сосредоточился на подготовке к зимним Олимпийским играм в Сочи. Он также является тренировочной базой горнолыжной сборной США в Европе. Что, конечно, не вызывает восторга у многих австрийцев.
Спецпредложение курорта «Bode Miller Weekend & Friends» будет действовать всего три дня: с 19-го по 21-е апреля. Стартует проект в пятницу вечером с автограф-сессии с Боде. Утром в субботу можно будет вместе с ним потренироваться на трассе гиганта и слалома, а в воскресенье поучаствовать в тестах лыж и посоревноваться с самим великим Миллером.
Пакет на две ночевки в частном пансионе, включая завтрак, двухдневный ски-пасс, два обеда в ресторане, календарь от Боде Миллера и взнос за гонку стоит от € 179 на человека. 

Источник: planetski.eu



Возврат к списку