Вокруг света
Ишгль примет чемпионат мира по горнолыжной гастрономии
26 марта 2013 года
Ишгль примет чемпионат мира по горнолыжной гастрономии

17-18 апреля 2013 года в Ишгле в пятый раз пройдет уникальное событие – чемпионат мира по горнолыжной гастрономии.

Главные герои его – повара, которые в сезон находятся «за кулисами» апре-ски, на кухнях ресторанов и отелей, в эти дни покажут свое искусство прямо на трассах.

Соревноваться в гигантском слаломе на самый гламурный горнолыжный курорт Австрии прибудут официанты, сомелье и повара со всего мира. Организаторы «Лыжной гастрономии»-2013 предлагают принять участие в соревнованиях многочисленных владельцев ресторанов и отелей по всему миру. Фестиваль в Ишгле - это не только возможность организовать отличный активный отдых для своих сотрудников, но также и возможность для рекламы заведения на мировую аудиторию.

Максимальный размер команды участников составляет десять человек. При этом в чемпионате также предусмотрены и индивидуальные дисциплины. Несмотря на во многом презентационный характер, на чемпионате лыжной гастрономии в Ишгле не обойдется и без знаменитостей. В частности, в предваряющем официальные соревнования этапе выступят такие звезды мирового слалома, как экс-чемпион мира Марк Жирарделли.

Прошлогодний чемпионат мира по лыжной гастрономии в Ишгле прошел с большим успехом. В общей сложности в нем приняли участие 200 горнолыжников и 20 команд из 7 стран мира.

Источник: ski-holidays.ru




Возврат к списку