Вокруг света
Звезды лыжного спорта состязаются за … заказы
5 мая 2013 года
Звезды лыжного спорта состязаются за … заказы
Норвежская компания Active Brands заключила договор о сотрудничестве с Федерацией лыжного спорта Норвегии в рамках торговой марки «Бьорн Дэли».

«Мы очень рады стать официальным партнером Норвежской федерации лыжного спорта в части поставки одежды, обуви, палок и смазочных материалов торговой марки «Бьорн Дэли». Именно в этих областях у нас есть активные планы развития. К тому же мы получаем доступ к известнейшим в стране спортсменам, которых мы сможем использовать в продвижении нашей продукции», — сказал административный директор компании Остейн Брота.
«Нашей целью является укрепление позиций лучшей в мире лыжной нации. Договор с торговой маркой «Бьорн Дэли» будет способствовать этому и одновременно позволит развиваться дальше.
Это не спонсорский договор, а договор о сотрудничестве. Гибкость, энтузиазм, увлеченность и желание работать вместе очень важны для достижения хороших результатов. Это и станет для нас общим знаменателем», — приводит слова менеджера сборной Норвегии Оге Скинстада официальный сайт Федерации лыжного спорта Норвегии.
Несмотря на заключенный договор, по-прежнему существует возможность для Петтера Нортуга и Терезы Йохауг (на фото) стать частью этого процесса. Напомним, что Тереза Йохауг выступила с предложением стать официальным поставщиком носков и нижнего белья для сборной Норвегии, в то время как Нортуг заинтересован в продвижении свой коллекции компрессионного спортивного белья.

Источник: Sports.ru



Возврат к списку