Вокруг света
«Мой первый тренер»
6 июня 2013 года
«Мой первый тренер»
Объявлен всероссийский конкурс, призванный отметить труд тренеров, посвятивших свою жизнь воспитанию молодых спортивных талантов.

Компания PwC, партнер и официальный поставщик профессиональных услуг XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи, объявила о запуске всероссийского конкурса «Мой первый тренер», который призван отметить тренеров, посвятивших свою жизнь воспитанию молодых спортивных талантов. Проект реализуется при поддержке Организационного комитета «Сочи 2014».

«Мой первый тренер» – это возможность для спортсменов выразить признательность и благодарность своим наставникам. Премия присуждается тренерам областных и городских спортивных школ, секций и команд, помогающим молодежи развиваться и добиваться успеха на спортивной арене.

В рамках проекта любой желающий может номинировать своего спортивного наставника на участие в конкурсе, заполнив заявку на сайте www.pwc.ru/coachaward. Заявка будет рассмотрена исполнительным комитетом, который примет решение о регистрации тренера в конкурсе.

Заявки будут приниматься до 15 сентября 2013 года, после чего жюри объявит имена двух победителей в категориях: тренер молодых спортсменов и тренер спортсменов с инвалидностью. Два тренера-победителя будут награждены денежным призом, а также поездкой в Сочи на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года. Два участника, номинировавших тренеров-победителей, также получат приз – планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab.
Роберт Груман, партнер практики бизнес-консультирования PwC в России и руководитель программы «Сочи 2014», говоря о том, что подтолкнуло компанию к реализации проекта, отметил: «Опытный наставник – очень важный фактор успеха в любом деле, как в спорте, так и в бизнесе. Деятельность PwC пропитана духом наставничества. Конкурсом «Мой первый тренер» мы хотим подчеркнуть важность института наставничества, в частности, для развития спорта в России и здорового общества в целом».

Конкурс «Мой первый тренер» – это лишь первый шаг в целой программе проектов PwC, призванных укрепить спортивные традиции в России.

Источник: пресс-служба PwC



Возврат к списку