Вокруг света
«Райдер» признан самым клиентоориентированным
15 июня 2013 года
«Райдер» признан самым клиентоориентированным
Расположенный в Миассе (Челябинская область) горнолыжный комплекс «Райдер» на Международном конгрессе по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху признан самым клиентоориентированным горнолыжным комплексом России.

Всего в конкурсе было 12 номинаций, в которых отметили лучшие курорты Центральной России и Урала. В конгрессе участвовали около 300 человек, в том числе крупные представители спортивного бизнеса (горнолыжные курорты, ледовые дворцы и др.) из России, Австрии и Франции, а также представители государственной власти. Самым клиентоориентированным спортивным объектом «Райдер» стал благодаря современным системам автоматизации услуг и клубного обслуживания: клиенты рассчитываются за все услуги одной картой, привязанной к внутреннему счету, а посекудный тариф позволяет сохранить неиспользованные средства на счете до востребования. Более того, «Райдер» был единственным курортом круглогодичного использования из всех представленных на конгрессе.

В летний период времени в «Райдере» дети занимаются на детских спортивных курсах «Райдер camp», в секциях по сноуборду, вейкборду и горным лыжам. Работает тренажер-симулятор «Олимп», батутный зал, велопрокат, пневмоподушка.

Источник: snowbd.ru



Возврат к списку