Вокруг света
С Днем знаний!
1 сентября 2013 года
С Днем знаний!

Поздравление Президента Ассоциации лыжных видов спорта России и Федерации фристайла России Андрея Бокарева по случаю начала нового учебного года.

Сегодня особый день. Каждый из нас когда-нибудь был школьником, студентом. У многих сядут за парты дети или внуки. К тому же, обучение – процесс непрерывный и постоянный, он не ограничивается никакими временными рамками. Словом, День знаний – поистине всенародный и любимый праздник. Он был таким во все времена и останется им навечно.

Мы знаем, что спорт и образование – занятия, которые нельзя разделить. Самые великие спортсмены начинали свой путь к спортивному Олимпу в школьные годы. В то же время, любой современно мыслящий человек, каких бы высот в спорте он не добился, понимает, что только глубокие и разносторонние знания позволят всегда твердо стоять на ногах. Поэтому надо понимать, что образование – наш главный жизненный приоритет. Успехов вам всем на этом пути познания.

Особые поздравление спортсменам, которые успешно учатся и столь же успешно выступают на спортивных аренах. Сильнейшие в нынешнем сезоне будут представлять нашу страну на зимней Олимпиаде в Сочи. Пусть эта олимпийская сессия принесет им наивысшие оценки в виде завоеванных медалей.

С праздником, друзья! С Днем знаний!

Андрей БОКАРЕВ,

Член Совета Международной федерации лыжного спорта,

Президент Ассоциации лыжных видов спорта России,

Президент Федерации фристайла России




Возврат к списку