Вокруг света
Звезды горных лыж расстались… через Facebook
18 сентября 2013 года
Звезды горных лыж расстались… через Facebook
Одна из самых красивых пар в горнолыжном спорте, норвежец Аксель Лунд Свиндаль и американка Джулия Манкузо, объявили о том, что решили расстаться.

Спортсмены сделали это одновременно, разместив записи на своих страницах в Facebook.

«Я знаю Джулию много лет. В последние 4 года у нас сложились превосходные отношения. Мы отлично проводили время вместе. Но время - ресурс ограниченный. Между нашими домами - огромное расстояние, и мы оба ведем очень насыщенную жизнь. Проводить вместе достаточно времени оказалось очень сложно, и трудно сказать, может ли что-то измениться в будущем. И вот, после того, как мы вновь отлично провели время этим летом, мы пришли к решению, что хотим попробовать идти каждый своим путем. Обычно я не рассказываю ничего о своей личной жизни. Но не в этот раз. Вместо того, чтобы подогревать возможные спекуляции и слухи на эту тему, я счел нужным просто сказать правду об этой сложной ситуации. Расставаться всегда грустно, но я думаю, что нам удалось разойтись настолько достойно, насколько это вообще возможно. Джулия, спасибо тебе за понимание», - написал Свиндаль.

«Мне было очень хорошо с этим человеком. Аксель, спасибо тебе за то, что ты такой классный, и за то, что ты настоящий друг. Мне кажется, наши отношения подошли к закату, но за горизонтом всегда открывается что-то новое», - рассказала о расставании Манкузо.

Источник: superski.ru



Возврат к списку