Вокруг света
Всероссийский конкурс «Спортивные Регионы – Спортивная Россия»
21 октября 2013 года
Всероссийский конкурс «Спортивные Регионы – Спортивная Россия»
Объявлен Всероссийский конкурс среди региональных и муниципальных СМИ, освещающих ход реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Он назван «Спортивные регионы – Спортивная Россия». Конкурс организуется и проводится ООО «Рекламная кампания ПроМедиа» (пресс-центр Федеральной целевой программы) при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в период с 7 октября по 10 ноября 2013 года. Участниками Конкурса могут стать редакции региональных и муниципальных средств массовой информации, а также журналисты и внештатные сотрудники редакций СМИ, являющиеся авторами публицистических, телевизионных и радиоматериалов, освещающих вопросы развития физической культуры и спорта в субъектах Российской Федерации.

Для редакций региональных и муниципальных газет, журналов и Интернет-СМИ Конкурс проводится в номинации «За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП в печатных и Интернет-СМИ». Для телевизионных компаний и радиостанций – в номинации «За лучшие телевизионные и радиоматериалы по вопросам реализации ФЦП».
Для авторских работ организатором Конкурса установлены 3 номинации:

• «Из жизни одного ФОКа»;
• «Спорт – для каждого»;
• «Территория развития спорта»

По всем вопросам обращаться по телефону в Москве: (495) 212-05-12 (111).
E-mail: konkurs@minsportfcp.com

Источник: пресс-центр ФЦП



Возврат к списку