Вокруг света
Федеральное издание «Спорт России»
16 ноября 2013 года
Федеральное издание «Спорт России»
Олимпийский комитет России совместно с АНО «Национальная спортивная корпорация» готовит к выходу ежегодное русско-английское издание.

Основная задача издания – информационная поддержка российского спорта за рубежом, освещение федеральной и региональной политики в сфере физической культуры и спорта, пропаганда массового, детско-юношеского и студенческого спорта.

Целевая аудитория издания в России – работники руководящих структур всех ветвей власти, как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровнях, физкультурно-спортивных организаций, деловые круги. За рубежом ежегодник будет направляться в международные спортивные федерации, национальные олимпийские комитеты, другие спортивные организации.

Предусмотрена возможность размещения информации не только о государственных и общественных спортивных федерациях и объединениях, но и о частных туристических, спортивных комплексах, клубах. Издатели сборника ожидают, что к ним, в частности, обратятся владельцы российских горнолыжных курортов, популярность которых растет год от года. Правда, о них пока мало известно за рубежом. Ежегодник «Спорт России» мог бы внести свой вклад в популяризацию лучших мест для активного отдыха и занятий зимним спортом нашей страны на международном уровне.

По вопросам сотрудничества и размещения информации обращаться в дирекцию «Национальной спортивной корпорации» по телефонам: +7 (495) 258 02 57, +7 (495) 984 55 76. E-mail: info@federalsport.ru или 2580257@gmail.com .

Источник: пресс-служба АНО «Национальная спортивная корпорация»



Возврат к списку