Вокруг света
«Солнечная долина» приглашает
18 сентября 2014 года
«Солнечная долина» приглашает
Горнолыжный курорт «Солнечная долина», который в минувшем сезоне стал одним из главных центров фристайла в России, предлагает соревновательные трассы и уровень услуг мирового класса.

К спортивному сезону 2014/2015 «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) готовится основательно. Здесь предложат спортсменам и любителям горнолыжных видов спорта новые комфортные условия размещения и питания на территории курорта. Так, для размещения участников соревнований курорт построил коттеджи (на фото) в элитном посёлке SunnyValley, который располагается всего в 50 метрах от кресельного подъёмника и готов принять единовременно более 200 человек.

С начала сезона ГЛК запускает 2 новых ресторана дополнительно к действующим базовым точкам питания. К услугам гостей уникальные кедровые бани, оборудованные мангальные зоны и еще много всего такого, что сделает участие в стартах и отдых не просто комфортным, но и поможет как следует восстановиться к предстоящим соревнованиях.

Одно из несомненных преимуществ курорта «Солнечная долина» - экономия времени на переезды, так как места проживания и питания находятся в непосредственной близости от горнолыжного склона, что позволит с большей пользой проводить свободное время, не тратя его на ежедневные переезды.

А теперь – внимание! Проживание и питание оплачивается по тарифам, утвержденным Министерством спорта РФ. То есть проживание и питание будет стоить 1300 рублей с человека в сутки. Для проживающих на территории курорта действует и специальный спортивный тариф на канатную дорогу 450 рублей день.

Не случайно поэтому в проекте календаря внутрироссийских соревнований по фристайлу на предстоящий сезон ГЛК «Солнечная долина» фигурирует в качестве возможного места проведения сразу нескольких важнейших стартов. В том числе, этапов Кубка РФ, Первенства и Чемпионата страны по ски-кроссу.

Источник: пресс-служба ГЛК/пресс-служба Федерации фристайла России






Возврат к списку