RSS
Вокруг света
Петтер Нортуг приговорен к тюремному заключению
9 октября 2014
Двукратный олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка мира по лыжным гонкам норвежец Петтер Нортуг приговорен судом Тронхейма к 50 дням тюремного заключения.
Юстина Ковальчик: «Я словно заново родилась»
9 октября 2014
Двукратная олимпийская чемпионка в лыжных гонках, многократная обладательница Кубка мира полька Юстина Ковальчик объявила о том, что не намерена завершать спортивную карьеру.
Тед Лигети пролетел на боевом истребителе
9 октября 2014
Американский горнолыжник, двукратный олимпийский чемпион Тед Лигети провел тренировочный полет в качестве второго пилота на истребителе F-16.
Германия рассчитывает на три медали на горнолыжном чемпионате мира
8 октября 2014
Спортивный директор Немецкого лыжного союза по горным лыжам Вольганг Майер огласил цель горнолыжной команды на чемпионат мира.
Микаэла Шиффрин: «Я хочу побеждать и не стыжусь этого»
8 октября 2014
Сильнейшая слаломистка мира американка Микаэла Шиффрин призналась, что в ее планах – побить как можно больше горнолыжных рекордов.
Нортуг стал более популярным в Норвегии после аварии
7 октября 2014
Двукратный олимпийский чемпион а лыжных гонках Петтер Нортуг обошел в рейтинге самых популярных спортсменов Норвегии восьмикратного олимпийского чемпиона биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена.
Патрик Кюнг: «Есть победы, которые не променяешь даже на медали чемпионата мира»
7 октября 2014
Лидер горнолыжной сборной Швейцарии в скоростных дисциплинах Патрик Кюнг, который в декабре прошлого года одержал первую в карьере победу на этапах Кубка мира, рассказал о планах на предстоящий сезон.
Французские фристайлисты занимаются краудфандингом
7 октября 2014
Сборная Франции по лыжному хаф-пайпу и слоуп-стайлу осталась без финансовой поддержки со стороны клубов и национальной Федерации лыжных видов спорта.
Аргентина намерена побороться за зимнюю Олимпиаду
6 октября 2014
Национальный олимпийский комитет Аргентины в ближайшее время рассмотрит возможность выдвижения кандидатуры городов страны на проведение Олимпийских игр.
Том Хильде получил травму в Клингентале
6 октября 2014
Норвежский прыгун Том Хильде не смог принять участие в финальном этапе летнего Гран-при в Клингентале.

Новости 4201 - 4210 из 5752
Начало | Пред. | 419 420 421 422 423 | След. | Конец