RSS
Вокруг света
Строительство горнолыжного комплекса «Скакуша» заморожено
11 июля 2014
Инвестор проекта горнолыжного комплекса «Скакуша» стоимостью более 1 млрд. руб. в Маслянинском районе Новосибирской области заморозил его реализацию.
Феликс Нойройтер получил именную кабину в Китцбюэле
10 июля 2014
На одном из самых знаменитых горнолыжных курортов в мире Китцбюэеле состоялась церемония вручения именной кабины немцу Феликсу Нойройтеру.
 Тина Мазе: «Конкуренция и хорошая компания дают мотивацию на тренировках»
10 июля 2014
Двукратная олимпийская чемпионка Сочи в горных лыжах словенка Тина Мазе рассказала о том, как прошел ее тренировочный сбор в Стельвио.
Филип Флисар снялся в агитационном видеоролике
10 июля 2014
Словенский кроссмен появился в видеоролике, который подготовили в Мэриборе в поддержку открытия в городе нового скейт-парка.
Ева Врабцова-Нивлтова: «Я проболела все межсезонье»
9 июля 2014
Лидер женской сборной Чехии по лыжным гонкам Ева Врабцова-Нивлтова призналась, что в отличие от большинства конкуренток даже не приступала к тренировкам и подготовке к сезону.
Марио Штехер решил продолжить карьеру
9 июля 2014
Сильнейший австрийский двоеборец Марио Штехер, самый возрастной в истории призер Олимпиад в этом виде спорта, объявил о продолжении своей спортивной карьеры.
Лара Гут: «Я не думаю о победах, я думаю о том, как стать лучше»
9 июля 2014
Лучшая швейцарская горнолыжница Лара Гут рассказала о том, как она готовится к предстоящему сезону и какие задачи ставит перед собой.
Хайди Венг получила приз за рекорд в забеге
8 июля 2014
Норвежская лыжница Хайди Венг одержала победу в забеге в гору Storehesten Opp.
Свиндаль стал капитаном сборной Норвегии
8 июля 2014
Олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира в горнолыжном спорте норвежец Аксель Лунд Свиндаль избран капитаном национальной команды.
Николай Козеко: «Нашей команде не достает грамотного маркетинга»
8 июля 2014
Главный тренер сборной Белоруссии по фристайлу сетует, что этому виду спорта в стране не хватает спортивных менеджеров нового поколения.

Новости 4471 - 4480 из 5752
Начало | Пред. | 446 447 448 449 450 | След. | Конец